Родинка - вопрос №473274

Муж срезал лазером родинку, после анализов дали заключение Гистологическое исследование образования: Внутридермальный эпителиоидно-клеточный голубой невус с пограничной активностью и лентигиозной меланоцитарной атипией.В связи с сомнениями гистологических заключений препараты хотят направить на иммуногистохимическое исследование. Надо ли его делать, чем это грозит?, наши врачи сомневаются, отправляют в Москву.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязательно и необходим осмотр онколога с данными гистологии.