Вопрос к неврологу.Здравствуйте. Мне 30 лет. Веду активный образ жизни и работаю. Мрт с контрастом выявил коркальную фокальную дисплазию с 2х рублевую монету. Эпилепсии нет, судорог нет. Может ли - вопрос №4734477

1 ответ

Ответы

Юлия, для точного ответа на Ваш вопрос — не понятно, что «Может ли,»  нужно посмотреть полное заключение МРТ с подробным описанием всего исследования. Если есть такая возможность, пришлите мне его на электронную почту и укажите, что стало причиной  проведения такого исследования (головная боль, головокружения и т.п.).  С уважением, врач-невролог, КМН  А, Г, Антропов.