Вы, наверное, не поняли или я объёмно написал, при вбитии в Яндекс мне дают как раз официальный сайт, и там можно записаться ( там я и записался) , а где нельзя ( о чём менеджер говорила), это какой - вопрос №4740081

— то сайт, где только вакансии есть ( больше ничего, и там нельзя записаться самому, действительно) Но в любом случае, мне бы дали анкету ( если бы я даже через менеджера записался, а не через сайт), да?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, да, Вам всё равно дали бы анкету — это для них стандартная процедура.