Парень пришел после пьянки с корпоратива не обнял и не поцеловал, зато целовал мое фото на телефоне потому что я была зла на него и всем видом показывала обиду Он шел на контакт но я упёрлась и ему - вопрос №4745774

стало все равно На следующий день сказала: ну что расстаёмся Вали в другой город как ты и хотел Бери все вещи и работай там без меня Я сказала это на эмоциях не всерьез Он так холодно посмотрел и будто с удивлением и злостью он начал говорить что тоже хочет расстаться потому что чувства уже угасли последний год не особо меня любит частично но не как раньше 3 года и что перегорел возможно. Он знает прекрасно что я очень им дорожу Я допустила ошибку начала лить слезы давить на жалость и умолять его остаться Он меня начал успокаивать и прижимал к себе говорил найдешь себе парня и он заменит меня не я один на свете я что хороший что ли Найдешь лучше себе. Я сказала может девушка появилась левая а он сказал да появилась нравится но я не изменял. После он раскололся что обманул меня с девушкой для тогочтобы я прекратила ныть хотел сделать так больно я его раньше обижала что он маменькин сынок и задевала парня либо кричала изза бытовухи.Он бил кулаком в стену. в армии такой похожий загон былкогда я названила каждый день и доставала его Он сказал что сказал это на эмоциях сказал В настоящее время я решила методом шантажа сказала покончу собой и хочу спрыгнутьон сказал что не позволит забрал все ключи и закрыл дверь боялся чтоб и его не посадили и за меня саму ходил за мной по пятам Ну вдобавок говорил я ему дорогА.Сказал что у него принято пожить вместе и потом узнать друг друга в быту притереться и уже расписываться и делать выводы Он сказал что это разные вещи вместе жить и находиться несколько часов рядом и потом уезжать домой, что так невозможно понять подходим ли мы друг другу в быту, год назад он покупал мне кольцо помолвочное и друзьям поделилсячто хочет на мне жениться я дура не поверила в это но оно не подошло мне по размеру А денег растягивать его не было, все затянулось с этим Когда он хотел расстаться я взяла его наслабо поцеловала его и это было страстно но он как бы до поцелуя согласился на второй шанс нашим отношениям он плакал тоже было больно он сказал что вот так потратили время зря и то что ничего не получилось В итоге дошло до прелюдий по его инициативе и сказал что нужно возрождать эти чувства больше секса больше страсти В итоге он начал меня целовать французским поцелуем Я была не против чтобы почувствовать через него не угасла ли любовь и не противна ли я ему Не понимаю язык мужчин Я окончательно запуталась очень странно за неделю он как и обычно целовал меня обнимал и говорил любит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья. Если Вы дорожите этим человеком, хотите и дальше развивать отношения с ним, Вам нужно сменить модель поведения в отношениях, и такие моменты как шантаж и манипуляции исключить. Если например, Вас что-то не устраивает, или не нравится, выражать это в форме «Я-сообщений». Учится решать все острые и спорные вопросы путем диалога и компромиссов, но никак не шантажом, т.к. этим будете только отталкивать его.
Ну и полагаю, Вам полезно было бы прочесть следующие книги:
Джон Грэй «Мужчины с марса, женщины с венеры»; Гэри Чемпен «Пять языков любви»; и моя книга «Путь к счастливому замужеству» (полная ее версия есть на ютубе в аудио формате).