Дети - вопрос №475386

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою дочь Дарью (20.09.09.   5:25  г.Артем). У нас с рождения очень срьезные болячки, явных сдвигов пока не видно. Есть ли шанс на излечение, как лучше реабилитироваться?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Если судит по Таро, то ситуация, действительно, сложная и упирается в морально-этические проблемы.И исцеление не будет быстрым. Нужно запастись силой воли и терпением. Какая-то полуприурытая правда, которая не дает увидеть то, что еще нужно делать, не дает увидеть причины заболевания, которые нужно устранить.

Более подробно нужно смотреть по подходящему, для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна.высылайте фото Дарьи

Без комплекса мер по исцелению — ПРОСТО ТАК ДЕТЕЙ НЕ_СМОТРЯТ !!!
Потому описывайте что за сложности, обсуждайте предварительно вариант оказания помощи, и после этого фото и уточнение взаимодействия.

Можно найти решение, пишите.