Добрый вечер, У ребёнка насморк. Промываю нос, одна ноздря промывается и высмаркиваеться, а вторая ноль. Вообще не чего не выходит. Капли не одни не могут пробить одну ноздрю - вопрос №4759698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если сосудосуживающие препараты не помогают, то лучше обратиться к ЛОР-врачу, чтобы осмотреть носовые ходы. Тут сложно сказать, возможно, что дело в особенностях строения носа. Без осмотра нельзя порекомендовать что-то конкретное.
Здравствуйте. Пожелайте ингаляции паром сверху полотенце, но не так чтоб ожог дыхательных путей, нет — умеренно паром, отваром ромашки, добавьте ложку мёда смешайте и дайте подышать