Здравствуйте. Парень, с которым я встречаюсь, говорит мне, что женится на мне, если я только забеременею.В прошлом браке жена не могла иметь детей и обманывала его 3 года .По его словам ,ему не - вопрос №4760554

хочется наступать на те же грабли.Это нормально? Разве это говорит о любви его ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Мужчина Вам сказал условия, когда он женится на Вас.
Вы не виноваты в том, как складывались его отношения с его бывшей женой. Теперь мужчина боится, что Вы его также обманете. Но Вы не его бывшая жена, Вы и его бывшая жена — две разные женщины. Вы можете поговорить об этом с мужчиной и сказать ему о своих переживаниях, предложить ему обратиться к психологу и мужчина разберется в своих переживаниях.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, он пережил травму, которая нанесла бывшая женщина и он пытается избежать столкновения с этим обманом, но дело  в том — что это говорит о том, что он проецирует на Вас обман бывшей, словно за это Должны расплачиваться Вы. Возможно, об этом стоит поговорить с ним.
Это говорит о его боли и травме…