Здравствуйте,принимаю финлепсин ретард 400 миллиграмм хорошо мне помогает, но сейчас его нету в поставке что можно пить вместо него - вопрос №4760602

Дополнение автора от 16.05.22 17:07:58
Карбамазепин, зептола, тегретола тоже их нет в поставке
2 ответа

Ответы

здравствуйте, обычный карбамазепин в аналогичной дозировке подойдет
Ваш лечащий врач должен быть в курсе ситуации на фарм.рынке Вашего региона. Обратитесь к нему — он примет решение.