по вопросу бытовой проблемы - Тульская область - вопрос №476221

добрый день! у меня такая проблема, я в тульской фирме заказал пластиковые окна и отделку откосов, но фирма до того похабно сделала монтаж откосов, что дует ветер из каждой щели и еще неправильно отрезаны профеля не по стене!!! Представитель фирмы приезжал посмотреть что случилось и в чем заключилась моя претензия к фирме, увидев всю работу он мою претензию исправить откосыи ветродуй между ними проигнорировал!!! уважаемые Юристы подскажите что мне делать дальше? как отстоять свои права по правильному монтажу откосов? спасибо вам жду ваших ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в общество по защите прав потребитетелей.Паралельно напишите письменную претензию фирме устанавливавшей окна.Претензию отправте на адрес фирмы почтой с уведомлением.После получения отрицательного ответа (или не получения)в установленные законом сроки, вы можете подать исковое заявление в суд с требованием исправления брака и выплатой ущерба .