личные отношения - вопрос №476875

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом в этой непростой ситуации.Я живу в првинциальном городке. Меня зовут Анатолий, мне 27, девушку Ирина, ей 32, разведена,2-е детей( 17 и 3 года). Мы с ней встречались пол года, все было замечательно, она уделяла мне очень много внимания, заботы, а я просто не оценил такого отношения.Когда все стало рушиться я понял что люблю ее и старалсяреанимировать отношения, но было поздно — произошел разрыв отношений.У нее завязался легкий роман с человеком на 10 лет младше ее (это было шоком не только для меня, но и для всех ее родственников и знакомых), к оторый закончился через месяц с угрозами и издевательствами с его стороны. И вот спустя 4 месяца мы с ней снова начали общаться.При первой нашей встрече она вновь сказала, что я опять принялся за свое, что не любит меня, что можем быть просто друзьями, что не хочет подавать мне надежды. После прошло время, я ухаживал за ней, уделял много внимания и вновь состоялся разговор в котором снова стали затронуты эти вопросы, впоследствии я высказал все свое мнение и задал вопрос — дружба или отношения? Она задумалась, я спустя время еще переспросил но она ничего не ответила.Мы все так же общаемся, созваниваемся, видимся, я бываю у нее дома, встречаю и увожу на работу, забираю с садика.Но когда мы остаемся на едине — ее как током от меня отбивает, говорит что «ты же обещал не торопить меня» Она часто как бы уходит в себя, думает и молчит.Все подруги и родственники только приветствуют наши дальнейшие отношения, а с ее стороны холод и пустота. Она сама звонит, флиртует, интересуется мной, но это все на расстоянии.Старший сын узнав о том что мы снова общаемся — отнесся к этому спокойно, без истерик, младший — постоянно спрашивает про меня.Пожалуйста, подскажите как мне быть дальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.