Здравствуйте. У меня есть проблема, которая мешает мне спокойно жить, и я не могу скрывать своё состояние. Я живу с родителями. Это началось около года назад: мои родители совсем перестали понимать др - вопрос №4771886

Ответы

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Добрый вечер!
Вы написали в раздел «Психология».
Вы не дописали свой вопрос, либо Ваш вопрос не загрузился. Какой у Вас вопрос к психологу?
Сколько Вам лет? Какая у Вас проблема? В чём родители Вас не понимают?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Шендерова Елена