Здравия! Выпала сначала десятка жезлов, потом восьмёрка кубков, следом семёрка кубков и семёрка мечей. Расскажите, о какой ситуации говорит такое сочетание? Сами значения отдельных карт понятны. А - вопрос №4778038

как прочесть в сочетании?
1 ответ

Ответы

Ситуацию задают перед раскладов, а не ситуацию определяют по картам. Если большая часть масти кубков-значит любовная ситуация больше подходит