Добрый день уважаемые эксперты как перестать общаться с девушкой которая замужем и живут как соседи с мужем,а сама мне говорит что любит что за бред ,думаю надо разорвать эту нить - вопрос №4780949

Дополнение автора от 03.06.22 11:14:07
Не знаю как ответить, долго если не видимся то начинается какое то мкучание воспоминание это наверно и мешает.

Дополнение автора от 03.06.22 12:41:12
Факт в том что ещё там двое детей один в школу уже ходит второй в садик, но они тоже не хотят жить с отцом.Походу там точно конец света
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем рвать?
У девушки к мужу чувства прошли. Там скорее всего все на грани развода.
А Вы ей нравитесь. И она Вам тоже.
Хотя нельзя исключать, что ей некуда идти после развода и Вы кандидат....
Так что подумайте и над этой версией…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушке так удобно, а вот Вам? Вы готовы принимать такое отношение к себе? что мешает Вам провести с ней границы?
А что Вам лично мешает разорвать эту нить?