Здравствуйте, Оксана 18.07.1978, Марко 23.10.1975 Проходим тяжёлый период определение в развития наших отношений. Итог этой ситуации? Как разрешится эта ситуация для Оксаны и для Марко. Заранее - вопрос №4782219

600 p
спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8QE3xmtEpFw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Прикладывайте больше усилий и тогда отношения между Вами наладятся
Связь в прошлом была удачная.Потом пошло отдаление.Не смотря на усилие женщины.Но это все временно.Через холод войдет тепло и отношения наладяться.Удачи.
Добрый день
Вы сами не сможете достичь того, что вы так ждете и так хотите. Так как есть препятствия. Сейчас много недоговоренного у вас, есть недоверие, а так же ревность идет. Вам нужна помощь. Между вами возможно наладить отношения, помочь им быть такими как вы их видите, но сами увы, не сможете. Тут есть над чем работать. Всего светлого
Здравствуйте. У Вас не первый год уже проблемы в отношениях, так и будет, как есть сейчас и идёт опасность разрыва отношений, но перспективу нужно по фото смотреть.
Присутствует треугольник  отношений. Мужчина  выберет  женщину младше.
С Оксаной отношения зайдут в тупик и  будет разочарование.
Марко примет решение закончить отношения с Оксаной в пользу другой девушки. У Марко начнется новая жизнь с новыми возможностями. Для Оксаны наступит кризис, непонимание как жить дальше.
Здравствуйте! Притяжение в паре сильное, несмотря на внешние проявления и влияющие обстоятельства. Все обговорите, разговор у Вас будет не простой, но на все вопросы будут даны ответы. Отношения очистятся от сомнений и недоверия. Впереди снова любовь и доверие.
Здравствуйте, каждый пойдет по своей дороге.
Ваши отношения кармические и поэтому у вас такая ситуация, вам необходимо всё это пройти и отработать карму, переживания ещё будут , но потом вы будите победителями, триумф, удача будет впереди ,,
К сожалению все идёт. К полному разводу.Отношения уйдут на нет.
Хорошо все разрешится
Эта ситуация так и не разрешится, она зашла в тупик, из которого нет выхода. Марко мало волнует перспектива отношений. Может что-то обещать, и тут же лгать.
Дальше развиваться отношения не будут. Остыл первоначальный пыл. Интереса к развитию отношений у Марко нет.

Eva

Здравствуйте.
Такое было и уже не раз. Он в любом случае без Вас долго не может, ему становится плохо, начинает скучать.
У него были увлечения, смотрел на сторону, и ещё из-за этого бывали в отношениях «качели».
На итог вижу вас вместе! Однако сказать, что отношения будут спокойными не могу...
С уважением. Ева
Отношения как камень. Все так и будет продолжаться. То хорошо — то плохо.
Между вами расставание, боль, разочарование, разбитые мечты, шанс вернуть отношения есть, но  у вас есть соперница, которая идёт напролом, и ее влияние на ваши отношения, много она говорит плохого о вас.

Здравствуйте.

Видно что период достаточно затяжной. Такие отдаление и притяжение идут уже давно. Это кармические и качелеобразные отношения. То расстаетесь, то сходитесь. Отношения не легкие. Но если сможете найти взаимопонимание и начнете больше говорить друг с другом, то отношения нормализуете и все станет куда гармоничнее и понятнее.

Всех Благ Вам!