Здравствуйте! Интересует вопрос по судьбе ли друг другу Ирина 24.12.89 Владимир 16.02.1990? Как долго продержится брак? Сколько будет детишек в этом браке? И в целом отношения на этот год, будут ли - вопрос №4783726

600 p
проблемы и разрешатся ли они. Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Пара может довольно долго прожить вместе, если девушка научится контролировать ревность и доверять своему мужу. Один ребенок будет точно.Мужчина пора взрослеть и понять, что супружескач жизнь — это компромисс и ответственность, а не только удобство.
К сожалению не по судьбе идете, друг другу,  брак может продержаться и год и два, все зависит  от женщины, но те преграды,. которые идут  впереди на пути будет очень  тяжело  пройти  вам.По  судьбе двое  деток.
Здравствуйте! Встретились по судьбе, связь кармическая.Есть шансы очень долго жить вместе, но их пытаются разлучить. На обоих есть магическое воздействие.
Брак  изначально по судьбе .
Дети будут двое. Проблемы решаемы
Нужно чистить пару от негатива
к сожалению разные дороги… сказок писать не умею…

Эмоциональная совместимость у вас хорошая, а сексуальная и идеологическая — плохие. Т.е. у вас разные взгляды на жизнь.
Вы раньше расстанетесь, чем родите детей.

В этот год будут проблемы с распределением обязанностей и ролей. Частично проблема решится, но не на долго. Мужчина будет проявлять свой эгоизм и Вы будете себя чувствовать одиноко в этих отношениях. Из-за этого очень вероятно и расстанетесь.

Брак до конца жизни будет. Трое детей.
по судьбе то по судьбе. все что происходит в нашей жизни это написано по нашей судьбе. у вас с ним будет двое детей, и в следующем браке будет один. но в ближайшие три года вы точно будете вместе. дальше — данных мало.
с уважением, мария ясновидящая

Доброго Дня!

Записала для Вас видео с раскладом..

Как по картам и энергетике вышло, так и описала

Здравствуйте! Брак по судьбе. Каждый в этой паре выполняет свои задачи и проходит свои уроки. Для этого вы и встретили друг друга. Проблемы текущие будут и возможности разрешения проблем Вы также найдете. Основа этого брака -мудрость и терпение. Двое детей, если планируете, то могут быть.
Ваша встреча — судьбоносная, вместе можете быть, только идет совет — не торопиться, у вас еще идут духовные уроки, их нужно пройти и вот когда они будут закончены — он сделает предложение. Брак будет долгим, ребенка показывают 1 — предварительно — мальчик.
Сейчас занят
Здравствуйте. Брак этот достаточно устойчивый. Что касается проблем, то в ближайшие 5-10 мес. они могут восприниматься негативно. Однако не стоит придавать таким разногласиям слишком большое значение: они постепенно исчезнут.
По судьбе. Прогноз делается по фото, как и все остальное просматривается подобным образом. По энергетике можно сказать что преград нету тому что вам нужно. Проблемы решать нужно, а не ждать когда они решатся. Проблемы — это негатив, который имеет свойство скапливаться и создавать большие проблемы в будущем
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GGJslQn3Xs8
Показан один ребёнок из за недостаточной силы энергетики, брак будет с испытаниями.