Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли юрист работать адвокатом в Едином центре оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи не - вопрос №4787454

имея статуса «адвокат»?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Артем! Без адвокатского статуса адвокатом работать не может. Юристом может работать. Чтобы работать в Едином центре оказания квалифицированной юридической помощи не обязательно быть адвокатом.