семейные отнашения - вопрос №478869

здраствуйте меня зовут анастасия мне 20 лет.живу в грожданском браке недавно переехали от родителей, вместе мы три года есть ребенок, не могу понять врет мне муж или нет я ему не довеяю, мы с ним один раз расходились на пол года потом сошлись было все нормально потом он уехал в камандировку в чечню на три месяца все хорошо было потомон нашел у меня переписки с малодыми людьми я с ними общалась когда мы расходились он простил меня потом я обнаружела что он сидит на однаклассниках а мне говорил что не сидит там там много переписок с девушками но больше всего меня встревожела одна девушка с нашего города там было написано что она любит его но он ей это не писал он писал скучает по ней и все остальное он как раз уже ехал домой с камандировки он говорил мне что любит меня я одна у него что когда мы в отнашениях он не изменял что представь какого мне было когда я твою переписку увидел ладно мы померились. но щас я не могу мне это покое не дает я постоянно спрашиваю его об этом он уже злиться говорит хватит мне мозг выносить а я не могу я постоянно думаю что он мне врет щас мы разруганы и все из за того что я ему про это спрашиваю каждый день по выходным гулять уходит говорит надоела ты мне а потом просто выгнал меня не скалько раз говорил что не любит меня потом писал что любит переежай обратно как я тебя любить не могу я не кому не пишу я не могу разобрать врет он или нет или я уже сума схожу(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя… да простите ему эти легкие флирты по переписке! Возможно он вам таким образом мстил(как версия)… мол смотри какие меня девушки любят… но ведь он то выбрал именно ВАС! Это ваш мужчина! Говорите ему об этом почаще… ведь вы его наверняка любите… ну простите ему это его самолюбие мужское и будьте счастливы, чего я вам искренне и желаю.С ув Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая Анастасия. В Японии есть сад с 15 выложенными камнями таким образом, что из какой бы точки вы ни смотрели, а видно только 14 камней.

В этом заложен большой смысл, что мы никогда  не можем знать всей истины и над этим не стоит мучиться… Так и в вашей ситуации -вы можете только оттолкнуть вашего мужа. Представьте себе, что он продолжал бы вас тиранить подозрениями о связи с вашими прежними  приятелями? Вам бы было мучительно.

Но здесь есть и еще один момент: где- то в глубине души вы хотели бы отношений, от которых отказались и поэтому вы не верите мужу.

 Спокойствия вам и японской мудрости...

Доброе утро. Настя, может вам стоит задуматься о том, что пора меняться (модель поведения, стиль общения и т.д.)? Вам стоит измениться так, чтоб у мужа не возникло желания общаться с другими женщинами, чтоб муж с удивлением увидел рядом с собой молодую, сексуальную и красивую женщину, которую нельзя оставлять без внимания и заботы))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус