Нужен ли адвокат на этапе предварительного следствия? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №479027

Чем может помочь адвокат подозреваемому в мошенничестве, совершённом несколько лет назад, сейчас заключённому в тюрьму, на этапе предварительного следствия, при условии, что подозреваемый не будет давать показаний до предъявления обвинения?

Ответы

Сергей! Опытный адвокат поможет всем! Варианты конкретной помощи, а также выполнение, то есть целесообразность описанного Вами условия, зависят от конкретной ситауции и линии защиты, избранной адвокатом и подозреваемым.