Тесты на беременность до задержки - вопрос №479532

Может это глупо прозвучит, но я вычитала в интернете что практически у всех проявляются 2 полоски ещё до начала задержки.А вот при внематочной беременности гормон выделяется медленнее, и поэтому тест может показать беременность гараздо позже.

Просто внутри меня я почему то чётко уверена что беременна, вот теперь как дурочка делаю тесты ещё до задержки

Ответы

Наталья! Некоторые тесты могут обнаруживать беременность еще до задержки месячных, а у многих женщин беременность может не диагностироваться и при наличии нескольких дней задержки, у всех по-разному, это зависит прежде всего от уровня ХГЧ в крови, от качества тестов. Наиболее точно можно диагностировать беременность начиная именно с первых дней задержки менструации.