Проблема с мужем. - вопрос №479982

Добрый день. Мне 32 года, выгляжу я на 20. Прошу помогите мне. Ситуация с мужем. Я человек не конфликтный и спокойный, когда приходит время муж начинает обижатся(ложку не туда положила). Обижаться может от 2 до 4 недель, при этом меня не замечая. Пока я не извинюсь. Но я не виновата.Я веду свой дневник, недавно у меня был, по такому поводу,сильный стресс, я ночью чуть не сделала ужасную глупость.У меня большие проблеми со здоровьем, а недавно я ещё руку сломала и сейчас заболела. Муж работает в другом городе, а я ещё помогаю присматривать его маму, после инсульта и его сестры маленьких детей, т.к сестра работает. Я всё стараюсь. Он меня не ценит. Даже когда его бабушка умерла, его в городе небыло, я её мыла и переодевала(жуть). Недавно опять он сорвался и наговорил мне такого, что мне неприсуще.Такие срывы у него бывают 1-2 раза в месяц. Все его друзья очень меня хвалят, что я такая заботливая и хозяиственная.Фигура у меня как у 18, подтянутая.А муж как-бы хочет меня опустить. Он мне нравится любым. Сам очень пополнел, а я после родов осталась в форме. Только грудь всегда 1 размера, а он мне постоянно показывает девушек моей фигуры с 3-4 размерами, и говорит, видишь какие маленькие и какие красивые большие груди. Помогите мне пожалуйста справиться с проблемой, как мне надо себя вести. Спасибо.У нас 2 девочки 5 и 8 лет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.