Neznaju chto delotj - вопрос №480131

Zdrastvuite uvozhaemij psixolog! U menja ne ochen prostaja istorija kotoroja menja muchjaet i delojet boljno i tosklivo. U menja rodnoi otec kotorij razasholsa s moei nastojashij mamoi kogda mne bilo pol goda.Moja rodnaja mama ot menja po papenix slov otkozalas. Papa nashel druguju zhenshinu s 2detjmi kotorim bilo po pjatj let,mne na tot moment bilo do goda. Vopshem ja roslavrode v normaljnoi semje kak vse obichnije deti.No ja vsegda znala chto mama nenastojashija menja ne ljubit ili puskai ne doljublivaet. Ja vsju zhiznj videla chto k svoim docheram ona otnosilas po drugomu a ja bila vsegda ploxaja. Vot ja virosla i mne uzhe 24 goda. Kogda mne bilo 19 ja ujexola v sosednij gorod uchitsa i perejexola ot roditelei zhit otdeljno. S togo momenta moji otnashenija stali xuzhe s mamoi. Ona menja postojano kritekujet,govorit poroi obidnije eshi, razgovarivaet so mnoi kak budto ja ne chelovek(v prochem ona tak vsegda govorila so mnoi).Kogda ja viuchilasj i poluchila xaroshuju rabotu i stala zhitj s xoroshim molodim chelovekom kotorij nravitsa pape ochenj,ona stala iscio xuzhe otnositsa komne poroi.U jejo docherei v zhiznji ni ochenj slozhilos,ne uchilisj ne gde, rabotajut na nizko zarabotachnix rabotax. Ja prosto nachela dumotj s godami chto ona prosto mne novernoje zavidujet iza togo chto ja lutshe jeje dochek.Ja vsju zhiznj mamu nazivaju i vosprinemaju kak svoju rodnuju mamu. Ne davno gde to god nazad ja reshila naiti v socialjnix setjax svoju rodnuju mamu i nashla! Mi stali perepisevatsa, u neje dve dochki. So starshoi mi perepisivalisj. U rodnoi mami svoja pravda o tom chto ona menja izskala i otkaza ne pesala. Ja perestala s nei obshatsa posle paru nashix perepisak tak kak ja bila vsevrema v dipresiji i mne bilo boljno, ja togda reshila chto tak bude lutshe. Spustja god ja ponemaju chto mne vsju zhiznj nexvotalo moterinskoi ljubvi i laski… jeje prosto nebilo v moi adres. Ja ochenj xochu vstretitsa so svoei rodnoi mamoi i sestrami rodnimi no ja ne znaju budet li eto praveljno. Ja ne xochju chto bi moi roditeli ob etom kogda ljibo uznali, no ja ochenj xochju uvidet svoju mamu. Neznaju prineset li mne eto schastja no u menja ogromnoje zhelanije. Posovetuite mne pozhaluisto kak mne dalshe zhit. Sps vam boljshoje.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.