Агрофобия - вопрос №481829

Здравствуйте! Скажите пожайлуста можно ли вылечить агрофобию? Ходила раньше к психологам, толку ноль. Дикими усилиями стала немного ездить одна на автобусах, но умираю от ужаса Посоветуйте — есть ли психологи в Нижнем Новгороде, что могут вылечить эту болезнь гипнозом например или еще чем, чтобы забыть о ней навсегда?

2 ответа

Ответы

    все поддается лечению, вопрос лишь в выборе «своего» специалиста и   егоподходах к вам как к личности  - уверен, что в нижнем есть не просто хороший спец, а именно ВАШ  спец — просто найдите его и  доверьтесь  ему

Наталья, есть сециальные техники лечения. И для этого не обязательно прибегать к гипнозу… Но Вам необходимы очные консультации. Ищите психолога или психотерапевта в Вашем городе.