не выносимые отношения - вопрос №481924

Здравствуйте мы недавно поженились.До свадьбы всё было хорошо а после свадьбы всё изменилось бесконечные беспочвенные скандалы.Было огромных 4 скандала после третьего я уехал к родителям она приехала просила прощения и померились.Говорила что изменилась. Я ей постоянно говорил что не нужны скандалы что можно всё спокойно обговорить и что я скандалы очень болезненно переношу а она ответила что она такая ичто с ней весело будет житься. Не одного повода не давал для скандала но она их всё равно делала не утром так в обед или вечером а то и утром и вечером а потом как всегда прости прости.А последний скандал это вообще сума сойти я повёз родителям рыбу приехал и надо было маме во дворе помочь и потом с рыбой разобраться.я зашёл в дом снял куртку телефон в куртке был и на без звуке стоял потому что племянник за день до этого спал в обед и как на зло звонки за звонками и я выключил звук что бы не разбудили а потом я только звонил мне никто и я забыл что звук выключен.Так вот я помог всё сделали покушали и жена звонит на сотовый мамы поговорила с ней мама мне отдаёт трубку и слышу ты у родителей говорю да не приезжай и бросила трубку. Я переоделся и поехал зашёл тишина она на кухне я не хотел скандалить.И потом она начала ты такой сякой что так долго и понеслось я не чувствую что унас что то общее хотя сама постоянно мая машина купил ей телефон на деньги что мне на день рождения надарили а старый взял себе и слова не сказал.А она меня старым телефоном попрекнула я хотел его перепрограмировать что бы лучше работал и шутил 50 на 50 или починю или сломаю. Она мне резко говорит сломаешь говорю куплю тогда быстрей новый а она Это мой телефон и мне его жалко! я вытащил симку и отдал его.Так вот в последнем скандале я ей сказал что это за не приезжай и от кого от кого а от тебя я не ожидал что ты меня попрекнёшь старым телефоном. а она мне если ты считаешь что я буду себя считать виноватой ты ошибаешься.Я же нечего плохого не сделал всё для тебя было и позвонил отцу что бы приехал за мной она потом пока отца ждал я говорила прости а я на взводе был сильном и смог сказать только зайди в дом холодно. она зашла оделась завела машину и уехала.я дождался отца и уехал к родителям пол месяца тишина была а оказалось она к подруге ездила в другой город фотографии выложила на одноклассниках как в кино ходила. А потом приехала и начала звонит просит прощения.говорит что ездила обдумать и порядок в голове навести и типа прости я виновата что причинила тебе боль.а я всё это время дома сидел ждал звонки и что приедет.говорю почему ты не позвонила не приехала и ничего бы не было говорит боялась.Я ей сказал что нам надо развестись что я тебя просил умолял ненужны скандалы что ты сначала спроси а не сразу в бой лети клялась что всё будет по другому что поняла и снова скандал и опять всё также и снова клянётся что поняла что этот последний скандал типа всё перевернул и она всё поняла а я не верю я даже больше уверен что после того как помиримся через месяц как подзабудеся всё повторится а меня эти военные действия выматывают и я от них устал даже поймал себя на мысли что я увлекаюсь фотографией и аквареумистикой а мне не хочется заниматься ни чем руки опускаются.раньше стихи писал а сейчас ничего даже желания нет.А на днях дал шанс всё вернуть она поехала со мной к родителям сели говорили мама у неё спрашивала мы к вам мешались нет говорит а твои родители тоже нет он тебя обижал нет что тебе не так в нём всё так так почему скандалишь говорит характер такой. А почему сразу не приехала а уехала в другой город говорит надо было подумать говорили много а я потом сказал что так жить я не могу она поднялась и уехала. зачем если ты изменилась снова не договорили а она бежит.А на утро звонит прости я не правильно поняла а у меня сомнения большие что всё изменится

Ответы

Здравствуйте Петя.

Характер у вашей молодой жены не простой и скорее всего скандалы не прекратятся, вы посоветуйте вашей жене записаться на консультацию, ей просто необходимо послушать мнение специалиста.Иначе, появиться ребенок, ей будет еще труднее сдерживаться и уже будут страдать два человека, большой и маленький. Скандалы в семье способны уничтожить даже самые сильные чувства.Даже если вы станете образцовым хозяином, будете складывать носки по линейке и выхватывать грязные тарелки из рук на полпути к мойке, проблему это не решит. Ведь жена подо всеми этими обвинениями прячет неудовлетворенность своей собственной жизнью. Так что без психолога вам не разобраться.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый день. Петр, дайте своей молодой семье еще один шанс — состояться. Запишитесь вместе с женой на приватную консультацию. Поверьте, мы вам поможет найти компромиссные решения)))) Как иллюстрация, ведь вы же вместе могли бы тогда повезти рыбу к маме. Тогда бы и скандала не случилось.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус