возможность беременности - вопрос №482529

Здравствуй­те! Мы с девушкой занимались­ оральным сексом. После того, как она сделал мне минет и проглотила­ сперму, я немного дотронулся­ до своего влажного члена. Через некоторое время (ок. 15 минут) я делал ей кунилингус­ и немного задевал влагалище рукой (к этому времени она была сухая), а она мне минет (проглотив­ сперму). После второго минета я опять дотронулся­ до члена (новытер руки), а через 20-30 минут ввел палец на 2-3 сантиметра­ ей во влагалище. Скажите, есть ли вероятност­ь, что девушка заберемене­ет от того, что на пальцах, которыми я дотрагивал­ся до члена, осталась сперма?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет, беременность в такой ситуации наступить не может.

Сперматозоиды могут жить только во влажной среде. Если все высохло, то они там погибли. К тому же, если сперматозоидов нет во влагалище, то беременность наступить не может. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008