Мне срочно нужен номер моего близкого человека, потому что уже 4 месяца не знаю как найти. Помогите, умоляю - вопрос №4825678

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В данном разделе  отвечают на вопросы и помогают разрешить ситуации на тему " Психология"
Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!
Обратитесь к родным, к друзьям, к коллегам его по работе...
Здравствуйте, Алёна!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Человек пропал? Если да, то нужно обратиться у полицию! Ищите человека, просите помощи у близких в поисках, у волонтёров, разместите объявления в социальных сетях и т.д. Если Вы ищите номер телефона, то Вы можете спросить у близких, знакомых, возможно, человек есть в социальных сетях.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?
На сайте также есть раздел «Юриспруденция».

Какой раздел Вам нужен? Вы можете задать вопрос в тот раздел, который Вам нужен, написать в чат, получить конслутацию.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!