Постоянно думаю о человеке. Может я его идеализировала в своих глазах? Или он правда хороший и так хорошо относился ко мне, как говорил? Как понять/проверить? Может он лукавил в общении со мной? Или - вопрос №4827551

как перестать думать о нем? Или наоборот, написать ему самой? Очень плохо сейчас…
1 ответ

Ответы

Никогда первая не пишите. О каких чувствах речь, если он Вам не пишет и не звонит? Совершенно спокоен, и живет в свое удовольствие, а Вы действительно склонны преувеличивать те плюсы в людях, которые екдва просматриваются.