пошлину при ДТП - Коми - вопрос №483023

здраствуйте, у меня вопрос. Должен ли мне возместить виновник ДТП пошлину суда и адвоката? Его признали виновником ДТП и пошлину и стоимость адваката раздели пополам.

Лучший ответ по мнению автора

сумма расходов (пошлина и адвокат) делится между сторонами в зависимости от удовлеворенных исковых требований. Видимо, Ваш иск удовлетврен не в полном объеме, а лишь частично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В своих исковых требованиях вы могли запросить, чтобы вам эти суммы возместили. Далее вопрос рассматривается судом.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.