искуственная инсеминация - вопрос №483416

здраствуйте, мы с мужем решились на искусственную инсеминацию, после того как врачи сказали что у моего мужа азоспермия, какие шансы что получится забеременеть с первого раза?

Ответы

Более точные шансы оговариваются, конечно же, со специалистом, который будет производить манипуляцию. По опыту своих пациенток скажу, что шанс с первого раза получилось очень низкий, ниже, пожалуй, 20%.