Странный сон - вопрос №483605

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я иду вижу 2 машины под одну из них что то подкидывают вроде бомбы. Вдруг появляются еще машины из них начинают стрелять не обычным пистолетом с пулями а лазерным лучом. Я убегаю от туда, добегаю до поворота и меня буд то сила какая то останавливает поднимает от земли и у меня начинает жутко сильно болеть голова,звон ушах, тяжело дышать. рядом люди испытывали такое же только на земле стояли. такое ощущение было что шло излучение и оно так деиствовало на всех. Я стала кричать просить о помощи, потом вдруг все прекратилось стало легче и я проснулась. Очень хотелось бы понять что это такое было, боль была жуткая, до сих пор страшно. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Боль во сне очень часто отражает проблемы со здоровьем, которые ещё до конца не проявились. Также боль может быть связана с физическим дискомфортом во время сна.

В сюжете сна особого символизма не вижу. Впрочем, если у Вас хорошая чувствительность, такой сон может предупреждать о грядущих неприятностях или возможной ошибке в том, что Вы делаете.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA