Здравствуйте! Снится сон. Будто приехала я с малышом к мужу в село. Сначала мы сидели в доме о чем то говорили с ним, но дом не его, а будто летняя кухня у его мамы. Потом чётко вижу его маму, - вопрос №4836305

Малыш будто заснул, я положила его на кровать. Мама его сказала, помой прлы возле кровати, чтоб чисто было спать вам. Я мою.полы, виду в доме у его мамы сидит какая то женщина, она безразлично разговаривает с кем то по телефону, этоу женщину я знаю даже, она знакомая их семьи, без интереса к моему мужу. Я помыла полы, потом его мама оставила мне одеяло чтоб было потеплее, кофту тёплую и ога прям будто хочет чтоб я спала с мужем. Приходит муж из летней кухни. Мама его буквально подглядывает чтоб мы легли вместе. Он приходит и говорит, что то, я говорю, мы замёрзли с малышом, согрей нас. Я кладу малыша рядом с нами на кровать, муж ложится ко нам, и мы с ним начинаем обниматься, будто я очень соскучилась по нему, но мы не можем в полной мере насладиться мы одеты оба и он с сожалением говорит, что если б мы с малышом спали лично у него дома, а не в гостях у его мамы все было бы по другому.Я заметила что он стал какой то старый уже, неухоженный немого и что извини за выражение, у него потенция не та, что раньше. Хотя до интима не дошло, но я замечаю сквозь одежду, он какой то худой стал, не такой привлекательнный как раньше. И та кофтаи те одеяло что предложила мне его мама, они какие то старые, хоть и чистые. И я чувствую что мама стоит за стенкой и она очень радуется что мы хотя бы лежим вместе. И у меня такое ощущение, что я с малышом приехали не навсегда, аа гости к его маме, и эта мама все построила что мы встретились с мужем. Я в глубине души тоже рада, только больно уж муж похудел и постарел, и как импотент стал) К чему такой сон. Ведь мы с мужем на грани разрыва вообще нашх судеб, а уж в село я и подавно давно не ездила

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон  очень значимый — информативный  для  вас. Ваша  свекровь   уговаривает сына, что бы  примирился с  вами, сошёлся и  жили вы вместе. Она  что могла то и дала  вам  -что бы   соединились  вы  и было комфортно. То что вы  видите  мужа постаревшим ,  похудевшим -это его  душа  устала  и истощилась от  неприятностей, что имел в последнее  время.Он  переживает о  вас и ребёнке.То что вы  мыли пол    — это говорит что   по  чистому, заново  ,    вы   восстановите отношения. свекровь   рада и  следила  за  вами — это  её  осознание  что    только с  вами он  может быть по настоящему семейным  человеком и   она этого желает.  Итог — вы    семья  и  вам   надо начинать всё заново на благо   всех  вас!!! Удачи  вам  и  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам сон
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, его родственники не желают Вашего разрыва, но в какой-то, ситуации, касаемо Ваших семейных отношений, встанут на его сторону. Добрых Снов!