Приморский край

возражение мировому судье! - вопрос №483712

Здравствуйте! мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании меня суммы в размере.18 000! подскажите пожалуйста как я могу написать возражение мировому судье и что нужно писать! нужно ли вкладывать копии подтверждений об оплате кредита! что нужно ещё! и что будет если мировой судья отменит приказ о возмешении суммы через приставов, как мне оплачивать придётся! дайтся ли какое нибудь времяна полное погашение!

Ответы

вам нужно в теч 10 дней с момента получения решения суда, подать апелляционную жалобу о том, что вы не согласны с решением.

Могу помочь оспорить решение суда.

Мне нужно будеь видеть решение суда и квитанции об оплате кредита.

Если нужна помощь — пишите в чат или письмом.

Екатерина! Если вам нужно составить возражения, можете обратиться ко мне.