Здравствуйте! Что планирует мужчина по отношению ко мне? Сейчас в соре(Все ответы кроме М.Беляев,Ясновидящая Элина,Ирина…) Выберу лучший ответ для консультации дальнейшей - вопрос №4837669

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть на его истинные мысли, то Вы мужчине очень дороги. Такое ощущение, что он уперся по поводу какой-то ситуации, из-за которой как раз таки и произошла ссора. Молодой человек имеет к Вам чувства, но он очень скуп на их проявление, из-за чего Вам иногда кажется что он отстранен и холоден. Есть на нём негативная программа, которая задевает любовную и финансовую сферу. Это влияет на мысли в том числе. Что планирует? На данный момент обдумывает как правильно выйти из ситуации, так чтобы и помириться и так чтобы при этом остаться правым в той ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Причина ссоры — магическое воздействие на вашу пару
2. Необходимо его снять, тогда мысли мужчины обретут свободу и он поймет, что обидел вас несправедливо. И начнет искать пути к примирению
3. Он ваш мужчина по судьбе, не теряйте его
4. Сейчас говорить о его мыслях не стоит, все равно они не его, а наведенные