Сон падать внутри высотки - вопрос №4838702

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Прошу подсказать, как верно толковать.
В реальности попросили в долг, я не очень люблю ни давать ни брать..
Снится сон, что громадную высотку сорвало и переместило в лес. На крыше дома мой сын. Я поднялась туда, но уговорить не смогла уйти быстро. В итоге я спускаюсь и подомной рушатся лестницы. Я держусь за перила и лечу в пустоту, долго. Затем приземляюсь мягко на ноги и выхожу из нее. Через мгновение она рушится и сын не успели ликвидироваться.

Как трактовать? И да, я планирую отпуск с детьми. Будет и самолет и трата денег...
В раздумьях...
Благодарю!

Дополнение автора от 25.07.22 10:12:13
А сегодня ночью мне снилось, что я обучалась в каком то 2х этажном здании бежевого цвета и оно было круглое. В момент лекции кто то пробежал с возгласом тревога! Срочно эвакуироваться. И тут же меня придавливает камнем и здание рушится...
В реальности с отпуском не выходит никак.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
к помехе
сон изображает социальное падение
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и опасения, относительно своих планов и идей. Но, судя по знакам сна — они, больше надуманные (пустые). Не тревожьтесь. Всё будет хорошо. Добрых Вам Снов!
Добрый день! В наше время — давать в долг -это значит: разрушить свои планы. Смысл сна в том, что бы делать то, что не разрушит ваши планы. Но надо быть готовой к тому, что могут быть разрушены ваши отношения с просившим. Во сне быть на высоте — это и в реальности иметь большие возможности. Если позволить обстоятельствам сорвать вас с высоты вашего положения, то это может отразиться и на членах вашей семьи и планах сына, например, в дальнейшем. Поэтому, отнеситесь к своему сну внимательно и поймите, что малое действие сегодня, окажет сильное воздействие на будущее. Это как эффект «бабочки».  Сон дополнительно подсказывает, что вместо того, что бы раздавать «направо и налево», наоборот, надо урезать и свои траты. Так как благополучие в жизни может обрушиться под воздействием более глобальных обстоятельств.
Хороших снов!
Нарушается какие-то задумки, всё пойти может не по плану.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA