лекарстрва на малом сроке беременности - вопрос №484373

Здравствуйте! Я беременна. Когда я еще не знала о беременности, на сроке примерно 2 недели от зачатия, у меня появилась молочница, я использовала свечи Ливарол и Пимафуцин таблетки. Еще принимала очень горячую ванну один раз. В результате у меня появились мажущие кровеные выделения, они шли пару дней. Сейчас примерно третья неделя. Выделений нет. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия горячейванны и моего лечения на плод? И на сколько это опасно? и есть ли какие-то исследования которые способны выявить эти паталогии на ранних сроках?? Ребеночка хотела давно, не получалось, а тут так вот сложилось… Заранее спасибо Вам за ответ!



Дополнение автора от 04.12.12 12:31:05

большое спасибо за ответ! Я написала примерно 2я неделя беременности, т.к. у меня был только один п.а. в этом месяце, и я примерно высчитала день овуляции.. 

Ко врачу обращусь обязательно  ! Спасибо! :)

Ответы

Возникает вопрос, как вы смогли определить, что у вас 2 недели беременности? Препараты от молочницы не имеют существенных последствий для плода. Горячая ванна могла спровоцировать угрозу выкидыша, но раз кровянистые выделения прекратились, то должно быть все в норме. УЗИ сможет увидеть плод не раньше, чем с 3-5 недели. Обратиться к врачу вам нужно, чтобы исключить какие-либо осложнения и установить наличие беременности.

04.12.12

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store