Самарская область

А можно оформить виртуальную карту того же банка или нет? Или нельзя, выйдут на основную? ( я имею ввиду, для оплат на сайтах) - вопрос №4848151

Что — то не хочется 50 карт 50 банков иметь (шутка)! И что значит — предоплаченные виртуальные карты? Я что — то должен буду? И подскажите, как туда класть деньги ( и откуда ты собираешься класть деньги на неё, тоже класть нужно?) Я же не думаю, что снова идти в банк, только в другой и снова выпускать карту, по сути вторую? По сути, виртуальная — только вот такие сайты? А ЖКХ, налоги и прочие — настоящей картой! И можно ли закрыть виртуальную карту?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Можно оформить и виртуальную, если в этом банке такой продукт есть. От наличия основной возможность выдачи виртуальной карты не зависит. Может быть и такая, и такая. Возможно за открытие карты предусмотрена предварительная оплата — комиссия за открытие или обслуживание карты. Можно как отрыть, если банк позволяет, так и закрыть такую карту.