Надоело всё, обнимите меня что ли... - вопрос №484909

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Оксана(21год). Я учусь в университете. Мне нравится мои преподаватель(30лет). Нравится он мне давно, уже года два. Мы с ним общаемся по средствам интернета. Он мне нравится как мужчина очень. Как препод-он никудышный. Я просто уже не знаю что мне с ним делать… Я, от отчаяния, даже призналась ему, что он мне нравится. На что мне былдан ответ: «ты мне тоже нравишься, но я хочу, общаться, гулять, может и влюбиться. но это все. я не хочу никому причинять боль, не хочу играть в игры „хочу-не хочу“, и мне нафиг не нужны отношения в привычном смысле этого слова, и я устал брать нож и исравлять в себе то, что не нравится».Вопрос: как мне его пониматьи что мне сделать, что бы все же привлечь его внимание ?

Ответы

Оксана, здравствуйте.

Что Вам понравилось в преподавателе? Это очень важно.

Сам мужчина Вам сказал, что он не хочет чтобы его снова переделывали, а если он согласится с Вами встречаться, то Вы ему так же, как возможно, и предыдущие его женщины, будут говорить, что он никудышный препод.

Если вы хотите с ним каких-то отношений (подумайте, для чего Вам необходимо начинать отношения с «никудышным преподом»? поскольку это все равно выльется рано или поздно), то необходимо просто принять мужчину таким, какой он есть, со всей его никудышностью. Готовы ли Вы? Засыпать и просыпаться с ним? Готовы ли Вы закрыть глаза на его «никудышный по Вашему мнению его профессионализм».

Заметьте, эта никудышность может быть лишь Вашим субъективным мнением.

Если  хотите, заходите в чат на инливидуальную консультацию.

С ув., Екатерина.

Думаю, он не готов сейчас к отношениям, прежняя девушка, которую он достаточно сильно любил, прямо или косвенно жаловалась на какие-то черты его личности, не давала ему чувство признания и уверенности в себе. а для мужчин это очень важно. Сейчас настаивать на отношениях не имеет смысла, это его только отпугнет. Будет полезна дружба в том плане, что вы сможете дать ему теплоту и увренность в себе. Если вы решили с ним сблизиться, начните с близости духовной, но и не стоит физической принебрегать, если вам этого хочется. но заставлять что-то делать, принуждать мужчину к отношениям, это плохой сценарий, он сам все предложит когда будет готов.

Пожалуста, не забудьте оценить оценить ответы экспертов, если они вам понравились, Спасибо)