Надоело всё, обнимите меня что ли... - вопрос №484909

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Оксана(21год). Я учусь в университете. Мне нравится мои преподаватель(30лет). Нравится он мне давно, уже года два. Мы с ним общаемся по средствам интернета. Он мне нравится как мужчина очень. Как препод-он никудышный. Я просто уже не знаю что мне с ним делать… Я, от отчаяния, даже призналась ему, что он мне нравится. На что мне былдан ответ: «ты мне тоже нравишься, но я хочу, общаться, гулять, может и влюбиться. но это все. я не хочу никому причинять боль, не хочу играть в игры „хочу-не хочу“, и мне нафиг не нужны отношения в привычном смысле этого слова, и я устал брать нож и исравлять в себе то, что не нравится».Вопрос: как мне его пониматьи что мне сделать, что бы все же привлечь его внимание ?

Ответы

Оксана, здравствуйте.

Что Вам понравилось в преподавателе? Это очень важно.

Сам мужчина Вам сказал, что он не хочет чтобы его снова переделывали, а если он согласится с Вами встречаться, то Вы ему так же, как возможно, и предыдущие его женщины, будут говорить, что он никудышный препод. 

Если вы хотите с ним каких-то отношений (подумайте, для чего Вам необходимо начинать отношения с «никудышным преподом»? поскольку это все равно выльется рано или поздно), то необходимо просто принять мужчину таким, какой он есть, со всей его никудышностью. Готовы ли Вы? Засыпать и просыпаться с ним? Готовы ли Вы закрыть глаза на его «никудышный по Вашему мнению его профессионализм».

Заметьте, эта никудышность может быть лишь Вашим субъективным мнением.

Если  хотите, заходите в чат на инливидуальную консультацию.

С ув., Екатерина.

04.12.12

Думаю, он не готов сейчас к отношениям, прежняя девушка, которую он достаточно сильно любил, прямо или косвенно жаловалась на какие-то черты его личности, не давала ему чувство признания и уверенности в себе. а для мужчин это очень важно. Сейчас настаивать на отношениях не имеет смысла, это его только отпугнет. Будет полезна дружба в том плане, что вы сможете дать ему теплоту и увренность в себе. Если вы решили с ним сблизиться, начните с близости духовной, но и не стоит физической принебрегать, если вам этого хочется. но заставлять что-то делать, принуждать мужчину к отношениям, это плохой сценарий, он сам все предложит когда будет готов.

Пожалуста, не забудьте оценить оценить ответы экспертов, если они вам понравились, Спасибо)

04.12.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store