Орловская область

вопрос об оплате - вопрос №485082

здравствуйте подскажите пожалуйста у нас в институте с оплатой произошли проблемы и мы не знаем что нам делать, мы платим 17 тысяч в год мы сделали предоплату 10тыс произошла индексация и в год нам сказали оплатить 20тыс и нам говорят что надо заплатить ту сумму которая сейчас а что мы сделали предоплату нам говорят что это все равно, хотя мывсегда платили в июня за 1 семестр. а в декабре за второй.нам никто не сказал что плата увеличилась и ни кто не предупреждал.мы можем чего добиться или нет. спасибо

Ответы

Нужно посмотреть условия договора между вами и учебным заведением