Популярный актер - вопрос №485382

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сегодня ночью популярный актер. К творчеству этого актера я испытываю положительные эмоции.

Во сне он подсел за мой столик с бокалом коньяка в кафе. Мы просто разговаривали, он рассказывал анекдоты, но в то же время давал какие-то советы, которых я, к сожалению, не запомнила.

Помогите, пожалуйста с трактовкой этого сна. Заранее Благодарна.

Ответы

В виде положительного восприятия. Вам дают понять что идет дельный совет со стороны и вам стоит прислушаться