Добрый день. Подскажите как правильно поступить в след.ситуации: расстались с мужчиной, прошло пару месяцев, сейчас планируется поездка в его город. Стоит ли ему написать о встрече? С одной стопоны - вопрос №4854562

она ни к чему не приведет, общение он не поддерживал это время. И с моей стороны это выглядит как " бег" за мужчиной. И я не знаю о его личной жизни. Боюсь отказа. Но мне так хочется его увидеть.
Вопрос задан анонимно
06.08.22
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Уточните, что Вы имеете в виду под термином «правильно»? Вы хотите «его увидеть». Для чего? Надеетесь на то, что он снова воспылает чувствами к Вам? И в этом контексте, вероятно, «правильное поведение» — то, что должно «разжечь» его чувства? А как Вы разожгли его интерес в первый раз? 
    Наверное, более уместным здесь, будет разбор причин расставания. Ведь даже если Вам снова удастся увлечь его (что, собственно, не так уж и сложно), то повторение ошибок снова приведет к расставанию.
06.08.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы можете и написать, ведь сообщение ему — ещё не гарантирует встречу. Но… вопрос — зачем? ВЫ отпустили его внутри себя, чего Вы ждете от этого сообщения и встречи?, готовы ли Вы к ней или для Вас это будет как надежда? 
Почему боитесь отказа? что это будет значить для Вас?
06.08.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
06.08.22
из вашего рассказа не понятно 
как он к вам относится
07.08.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store