ревность,измены - вопрос №485500

добрый день! Я на распутье, помогите, пожалуйста. Встречаюсь с парнем почти 3 года. Из них один год он мне изменял с другой девушкой. Я знала, но боролась цЫ итоге мы вместе.Вот уже как год он с ней не общается.Но в глубине души я все же, наверно, не простила его. Так как, если выключен его телефон, я думаю, что он сней, не отвечает мне -тоже м ней. Он осень часто меняет своё отношение ко мне. То он мягкий, добрый, заботливый. То может сорваться на меня из -за мелочи и не считает нужным извиняться. После того, как он расстался с той, я ни разу от него не услышала признаний хоть в каких -то чувствах ко мне, он стал сухарем.Для нее он снимал квартиру и устраивал там романтик, дарил 101 розу, когда приходил мириться… мне дни малой части такого не делает, хотя я ему долгое время была второй мамой -живу и все делаю ради него. А в последнее время мне стало очень тяжело, часто подозреваю его в чем -то и уже сожрала себя этим изнутри. Когда он рядом, все прекрасно. Как только уходит -рву себя на части. Что делать? (((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы все сделали для того, что имеете сегодня! Что Вы хотите еще добиться от человека, который Вас не любит??? Вы намерены заставить его полюбить себя?

Любите смотреть сериалы?

Здравствуйте, Кристина… Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, как будто Вы сторонний наблюдатель? На что это похоже? Вероятно, Вы испытваете потребность в тех эмоциях которые получаете благодаря этим отношениям. А он… он тоже… подобные отношения являются эмоциональной созависимостью, которая по сути действует таким же разрушительным способом на человека как всякая зависимость.