Здравствуйте, кто может дать рекомендации по диагнозу? Расшифровать. - вопрос №4856071

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
ЭЭГ — это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Здравствуйте, однозначный ответ без описания жалоб, причины выполнения обследования дать сложно.