Зачатие здорового ребенка - вопрос №485619

Мой супруг спортсмен, для поддержания физической формы принимает аминокислоты и протеин. Мы планируем зачатие ребеночка, есть ли риск того, что данные препараты каким либо образом могут отразится на зачатии и здоровье ребенка?
2 ответа

Ответы

необходимо 2 месяца для полного очищения музского организма от «анаболиков»

Яна! Поскольку аминокислоты и протеин не являются анаболическими стероидами, то можете смело планировать беременность сейчас, на здоровье ребенка это никак не отразится. Уточните у мужа,  ограничивается ли только этими препаратами поддержание физической формы или есть и другие.