Кировская область

Приватизация - вопрос №485789

Был в БТИ и Юстиции, там сказали для приватизации нужно решение суда разрешающие приватизацию. Квартира стояла на балансе в ОАО, теперь нет. В муниципалитете квартиры тоже нет на балансе, получается квартира ничья, но я там прописан. Подскажите где взять образец заявления в суд.

Ответы

гугле или яндексе полно образцов, но если у Вас нет опыта то лучше обратиться к юристу

Сергей! Образцов по таким делам как ваше нет. Вам нужно обратиться на очную консультацию. Могу вам помочь в составлении иска.