Выбор как не обидеть мужа и папу. - вопрос №486202

Здравствуйте у меня проблема.У меня есть муж я жеву с ним 2 года.Он меня взял к себе с моим ребенком.И васпитывает как своего, вобщем он его очень любит.Я все детство прожила без отца и мамы.Мымы у меня нет.А вотс отцом я начила общатся 5 лет назад.Так вот.У меня муж очень любит выпить.И когда муж напивался и мы с ним ругалисья звонила папе и ему рассказывала.Потом папа со своей женой выслали мне деньги, что бы мужа закодировать.Я его закодировала.Но он продержался всего 1 месяц и начилось все постарому.Я папе все рассказала.А теперь, когда я хотела что бы мы я муж и сынок паехали к папе на новый год.Но получается так что папа преглосил толька меня и сына моего.А мужа нет.Что делать ехать к отцу или нет? или паехать к папе но как сказать обэтом мужу? Что бы не обидить не папу не мужа? Подскажите что мне делать и как поступить?

1 ответ

Ответы

Скорее уж Вам своему папе нужно объяснять, что Вы любите мужа, что у Вас семья и без него Вы поехать не сможете… Или сможете? Но тогда какая же Вы семья?

Леушин Андрей