Хирургия - вопрос №486312

У ребенка покраснение и отечность на половом члене (не на головке), болезненность при дотрагивание. В чем причина может быть? За ранее спасибо. Ребенку почти 4 года

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таком возрасте у мальчиков это довольно частое явление-в силу физиологии полового члена т.н. баланопостит. Обратитесь на прием к детскому хирургу, Вам будет назначено необходимое лечение.