Здрастуйте. Пожалуйста подскажите может кто знает и имел уже опыт с этим. У меня малыш, ребёнку 4 месяца вчера было. У нас давно такие проблемы как сегодня, но что сегодня было это в три раза хуже. В - вопрос №4865557

нас дело в том что бывают моменты что ребёнок ни с сего ни с того верещать начинает. Вздрагивает так как будто испуг, а иногда смеётся играется и вдруг резко начинает сильно плакать. Аж взахлеб. Сегодня это было что-то с чем-то. Мы игрались и тут резко ребёнок начал как не в себя орать, не своим голосом, успокоить никак не удавалось. Немного утихнет и снова. Волнами, минута два тишина, а потом 10 минут кричит не своим голосом. На кровать не могу положить ещё хуже, голос мой не слышит, игрушку тоже, дать кому-то в руки ещё хуже. Дала лекарство от боли в животе, думала сначала животик но нет. Они нам практически сразу помогают при болях сегодня нет. И это видно что не от боли кричит. Как с эти бороться и что делать то? Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Младенцы  видят     сущностей   -   они или смеются   когда   сущность развлекают и  плачут,  когда  пугает .   Тут же нужно    святой водой окропить  малыша и комнату   , а под кроватку    ему, поставить  блюдце с солью на ночь -    негатив  будет туда уходить .  Да и кв.надо почистить. Всего доброго.
Это испуг. Возможно, ребенок видит сущность в Вашей квартире. Попробуйте ее почистить, чтобы убедиться, что она чистая. Читайте молитву, мажьте лобик елейным маслом.