Что ждёт в личной жизни в ближайший год? Наталья - вопрос №4865575

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сначала у Вас будет период грусти и воспоминаний о прошлом, которое не сложилось и не вернется назад, временами будете впадать в отчаяние, состояние эмоциональное нестабильное, как качели. Но когда это пройдет, появится в Вашей жизни мужчина, мечевой король, серьезный и ответственный, с ним будет взаимность и планы на будущее, возможно даже переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут
изображение из вопросаКарты показывают, что будет новое знакомство и чувство любви, но появится бывший из прошлого и наступят перемены, все смешается, страсть, ревность, обиды. Перед вами будет выбор с кем быть, как поступить. Нужен холодый рассудок, которого не будет.
вас ждёт любовь и счастье
Доброго времени. Для улучшения личной жизни, карты советуют вам очиститься, освободиться от заблуждений. В этом году будут стабильные отношения с материально обеспеченным мужчиной.
Отношения с мужчиной с которым возможна семья и ребёнок ,,,

Здравствуйте. На данном этапе вы как будто обижены на весь мир, огорчены, не видите того, что предлагает вам судьба, закопались в себе.

Отношения в ближайший год будут, но увы, ничем хорошим они не закончатся. Здесь недопонимание, ваше разочарование, пустые надежды.

Поможет вам найти свою половину — легкость, некая дурачинка, беззаботность, отсутствие предрассудков, отпустИте себя немного, выйдите из рамок.

Всего вам доброго.

Мужчина из прошлого вам о с ебе напомнит, да и новое знакомство  с новым  мужчиной, вас познакмят, перед вами будет стоять выбор  с кем вам  быть.
Здравствуйте, серьезные отношения, возможность с последующим созданием семьи.
Похоже на то, что у вас прочное положение и то, ради чего вы работали, плностью в ваших руках. Карта описывает заслуженное чувство уверенности и  сулит на ближайший год получение прибыли, а вот в личной жизни обновление союза, новое знакомство и/или открытие новой грани у существующего спутника, погружение и вовлечение в его жизнь. Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью.
Здравствуйте. Два мужчины. Один младше, другой старше. Может быть треугольник
 С одним из мужчин отношения будут, похожи как мама и ребенок. Это будет вас печалить. Также ждите подарки от судьбы.
Ничего нового.  К
Удовольствие от мысли, что вовремя разглядели истинное лицо мужчины, которого считали своим близким другом, наяву оказавшимся совершенно никчемным.
Здравствуйте! прекрасное время выбора, важных перемен и стабильных отношений на перспективу. Позади останутся переживания и тревоги.
8жезлов+2мечей- у вас назревает поездка некая но вы будете сомневаться стоит ли вам туда ехать, будете в недоумении находится

У вас будут счастливые отношения с постоянным партнёром.
Не увлекайтесь внешнем Лоском, внутренняя гармония вас должна волновать больше