как венуть парня обратно к себе? - вопрос №486593

ситуация в том что парень ушел к бывшей 6 дней назад… не прошло и суток он сказал все кончено и ушел к ней… без какх либо объяснений… хочу его вернуть… не понимаю почему он к ней ушел… ведь он сам говорил что с ней не было чувств… он с ей уже в пятый раз сошелся… я в недоумении просто… какего вернуть? подскажите пожалуйста.мы не одбщались несколько дней… вчера он сам привет написал.говорит что все отлично… но в сообщениях чувствуется боль и грусть… и спросить я его боюсь про его отношения… боюсь этим его отталкнуть… не может чеовек так быстро перекинуться на другово… ведь с ней не было чувств у него а со мной были сильные лювства взаимные… как мне себя с ним щас вести? сказал что будим друзьями.при этом сказал что никаких гостей и встреч… хочу его вернуть… я без него не могу...

Ответы

Ника!

Вам нужно написать ему подробное «Амортизационное письмо» и отправить ему, а потом еще одно и еще. Обычно 3-4 писем хватает.

Информацию о то как писать такие письма Вы легко найдете в интернете. Если не найдете — напишите мне, я Вам расскажу.

С любовью и уважением,                                                                       Ваш психолог, Денис Лунев.