Прожили 32 года - вопрос №486622

Прожили 32 года. Муж изменил в третий раз. Они встречались 3 года. Не знаю, как уже быть? И прожитых лет жалко и простить уже, наверно, не смогу…

Ответы

Здравствуте Татьяна!

Вот  в этом сейчас и состоит Ваша задача-простить мужа, себя, подругу мужа и повышать свою самооценку, учиться себя любить. Прощение-путь к счастью, непрощение-к разрушению.

Выбор за Вами!

Удачи Вам!

Татьяна, понимаю, тема болезненная.

Как вы думаете, если вывести вопрос из плоскости «простить»-«не простить», какие возможности это откроет и какие ответы и новые вопросы появятся?

Самое ценное — определиться с тем, чего больше всего именно вам хочется в этой ситуации. Понимая всё то, что было и есть.

Чтобы преодолеть эту проблему есть простые инструменты и методики. Но для результата важно в первую очередь ваше желание плюс регулярная работа.

Готов встретиться для поиска путей к решению вашего вопроса.

У меня будут в основном вопросы. Именно они помогут вам самостоятельно найти ваш наилучший ответ.

Добра вам и удачи!

С уважением,
Иван

почему вы думаете, что не сможете? он привык и знает, что вы прощаете, поэтому и не смог удержаться и в третий раз. Мужчины воспринимают свой факт измены очень легкомысленно, в большинстве своем. Что-то он получал от той женщины, что перестал получать с вами..

На самом деле, измена — это хороший повод сделать отношения лучше, а не ставить на человеке клеймо. В ваших руках понять, что вам дороже, семья или честь, следование общественным правилам насчет семьи… ведь из семьи он уходить не собирается. Если мужчина всегда всем доволен по-настоящему, то очень мало шансов на его измену, конечно если у него с самооценкой все в порядке

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!