месячные - вопрос №486859

Здравствуйте мне нужна ваша помощь очень.У меня с моим молодым человеком был половой акт 1 ноября.он был прерванный мы не предохранялись.но потом у меня пошли месячные 13 ноября и шли до 16.мазали потом очищались как это бывает.я надеюсь я же не могла забеременеть ???? сделала тест отрицательный.но вот должны пойти теперь 10 или 13 декабря.

Дополнение автора от 06.12.12 15:57:01

просто боюсь пока вроде нет ни признаков ни чего что доказывает беременность.задержки не было просто боюсь.

Ответы

Алексей Александрович